Всероссийский открытый конкурс детского творчества

Результаты конкурса "Собираем урожай!"


Дорогие друзья, мы рады опубликовать результаты конкурса "Собираем урожай"


На конкурс поступило рекордное пока количество работ - 115. Удивительно много красивых, ярких, интересных работ.

Мы поздравляем всех участников конкурса! Спасибо за ваше творчество и талант!  Ждем новых интересных работ на наших новых  конкурсах!

Дипломы участников  доступны  в личном кабинете (вверху, на странице с работой).
Благодарственные письма педагогам также можно  получить, заядя на страницу с работой.

 

Возрастная категория 2-4 года:

1 место: Нечаев Константин c  с работой «Подарки лета»
http://yarkie-dni.ru/workID585.html

2 место : Титова Полина Александровна  с работой «Хлеб – всему голова»,
http://yarkie-dni.ru/workID645.html

2 Место: Степанова Кира с работой «Яркие подсолнухи»,
 http://yarkie-dni.ru/workID633.html

 

3 место: Вохтомина Алёна  с работой «Яблочки созрели»,
 http://yarkie-dni.ru/workID555.html

3 место: Кристина с работой «Яблонька»,
 http://yarkie-dni.ru/workID601.html

3 место: Владыкин Миша с работой «Сочный арбуз»,
 http://yarkie-dni.ru/workID472.html

 

 Поощрительные места (спецдипломы)

Власов Артем с работой «Сочный арбузик» за лучшую  работу в нетрадиционной технике рисования,
http://yarkie-dni.ru/workID584.html

Средняя группа "Клубничка" с работой « Корзина с фруктами» за лучшую групповую работу,
 http://yarkie-dni.ru/workID499.html

Дмитриева Мария с работой «Яблоко» за лучшую работу в содружестве взрослый-ребенок,
http://yarkie-dni.ru/workID573.html

Клосович Елизавета с  работой «Большой урожай на яблоне» за лучшую работу в смешанной технике,
http://yarkie-dni.ru/workID576.html

  

Возрастная категория 5-7 лет 

1 место: Зайцева Полина с работой «Вот и собрали урожай»
http://yarkie-dni.ru/workID494.html

 2 место:  Шерстобитова Дарья  с работой «За урожаем»,
http://yarkie-dni.ru/workID488.html

2 место: Дошкина Софья с работой «Урожай»,
http://yarkie-dni.ru/workID483.html

3 место: Петрова Александра с работой «Урожайные хлопоты»,
http://yarkie-dni.ru/workID502.html

3 место:  Кирюшкин Тимур с работой «Мои любимые фрукты»
 http://yarkie-dni.ru/workID501.html

3 место: Паршакова Анна с работой «Собираем урожай»
 http://yarkie-dni.ru/workID490.html

 

Поощрительные места (спецдипломы)

Михалицына Елизавета с работой «Фрукты» за лучшую декоративную работу
http://yarkie-dni.ru/workID485.html

Полелюк Маргарита  с работой «Сенокос» за лучший пейзаж
http://yarkie-dni.ru/workID570.html

Зимина Алена с работой « Вот так ягоды» за лучшую ягодную работу
http://yarkie-dni.ru/workID547.html

Гаврюченко Вадим  с работой  «Вот и урожай поспел» за лучший натюрморт
http://yarkie-dni.ru/workID587.html

Колобков Максим с работой «Веселые фрукты» за создание радостного настроения
http://yarkie-dni.ru/workID496.html

Ванян Нора  с работой «Осенняя корзина» за лучшую колористическую работу
http://yarkie-dni.ru/workID670.html

Яфуняев Дамир  с работой «Фруктово-овощная корзина» за лучшую работу, выполненную цветными карандашами/
http://yarkie-dni.ru/workID530.html

Свердлова Арина с работой «Яблоневый сад» за лучший образ осеннего сада
http://yarkie-dni.ru/workID600.html

Журбенко Михаил с работой «Бабушкина усадьба» за лучшую цветовую гамму
http://yarkie-dni.ru/workID586.html

 

 Возрастная категория 8 – 11 лет. 

1 место: Владыкина Милена с работой «Бабушкина помощница»
http://yarkie-dni.ru/workID475.html

2 место:  Скородумова Анна с работой «ЭтноВишни»,
http://yarkie-dni.ru/workID630.html

2 место:  Хамзин Эльдар  с работой «Поможем ежатам собирать урожай»
http://yarkie-dni.ru/workID544.html

 3 место: Шеренкова Христина с работой «Подсолнухи»,
http://yarkie-dni.ru/workID543.htm

3 место: Ланин Федор с работой «Летние подарки»,
http://yarkie-dni.ru/workID545.html

3место: Волобуев Владимир с работой «Девочка и виноград»
http://yarkie-dni.ru/workID464.html

 

 Поощрительные места ( спецдипломы):

Зимин Олег с работой «Внутри душистый, снаружи пушистый»за лучшую  работу, выполненную цветными карандашами
http://yarkie-dni.ru/workID546.html

Парастаева Дарья  с работой «Дары поля» за лучшую работ в нетрадиционной технике,
http://yarkie-dni.ru/workID540.html

 Клосович Екатерин с работой «Урожай белочки»  за лучшую работу в технике аппликации
http://yarkie-dni.ru/workID569.html

Ванян Мариам  с работой «Собираем урожай» за лучшую композицию,
http://yarkie-dni.ru/workID672.html

Зыбина Эрика с работой «Лукошко грибов» за лучший натюрморт,
http://yarkie-dni.ru/workID607.html

Булатова Алена  с работой «Мой чудесный урожай за лучшее цветовое решение,
http://yarkie-dni.ru/workID653.html

 

Возрастная категория 11-15 лет

 1 место:
Попова Алина с работой «За грибами»,
http://yarkie-dni.ru/workID691.htm

Яндекс.Метрика
Правила конкурсов

Авторизация

Регистрация Забыли пароль?