Всероссийский открытый конкурс детского творчества

Итоги конкурса " Мой четвероногий друг"

Подведены итоги конкурса " Мой четвероногий друг"
На конкурс м получили   более 200 (!) работ - рекордное количество.

Среди них было много ярких, по-настоящему интересных работ, спасибо всем - всем нашим участникам!

Объявляем победителей нашего конкурса!

Автор работы, занявшие 1 место получают 100 монет
Автор рабты, анявший 2 место получает 70 монет
Автор работы, занявший 3 место получает 50 монет.
Монеты начисляются на аккаунт, с которого были размещены работы.

Заказать дипломы можно в личном кабинете ( заказать дипом) При заказе диплома  Благодарственное письмо педагогу входит в комплект вместе с дипломом участника.



Возрастная категория 2-4 года:

1 место: Банченко Илья с работой «Мой любимый щенок»,
http://yarkie-dni.ru/workID1224.html

2 место: Тихомирова Даша с работой «Купите мне такого зайку»
http://yarkie-dni.ru/workID1058.html

2 место: Аликеева Полина с работой « Я на Солнышко  гляжу»,
http://yarkie-dni.ru/workID1082.html

3 место:  Варламова Анастасия с работой  «Котик мой любимый»,
http://yarkie-dni.ru/workID1223.html

 3 место:  Ширин Артем с работой «Бобик»
http://yarkie-dni.ru/workID988.html

3 место. Владыкин Миша с работой «Джери»,
http://yarkie-dni.ru/workID852.html

Специальные номинации: 

Младшая группа «Малинка» с работой «На прогулке» за лучшую коллективную работу:
http://yarkie-dni.ru/workID1152.html

Волкова Анна с работой «Черепашка Тото» за лучшую декоративную работу
http://yarkie-dni.ru/workID1236.html

 Карина Машева с работой « Мурзик играет» за лучшую работу в содружестве «ребенок – взрослый»
http://yarkie-dni.ru/workID924.html

Матыгин Михаил с работой «Черепашку» за лучшую работу в нестандартной технике
http://yarkie-dni.ru/workID844.html

Вискунова Оля с работой «Котенок» а лучшую работу в технике аппликации
http://yarkie-dni.ru/workID995.html

Иванова Диана с работой «Зайка» за лучшую работу красками в содружестве с взрослым.
http://yarkie-dni.ru/workID1099.html

 Возрастная категория 5 -7 лет

1 место: Сапаева Алена с работой «Мой лучший друг»,
 http://yarkie-dni.ru/workID1071.html

2 место: Малышев Артур с работой «Котенок – осененок»,
 http://yarkie-dni.ru/workID1163.html

2 место: Васильева Соня с работой «Кот Тима»,
 http://yarkie-dni.ru/workID1199.html

3 место:  Елизавета Озерова  с работой «Здравствуй, мышка-а-а»
 http://yarkie-dni.ru/workID1087.html
3 место : Голубцова Юля с работой «Котик»,
http://yarkie-dni.ru/workID1208.html

3 место Ника Коча с работой «Моя любимица»,
 http://yarkie-dni.ru/workID1227.html

 Специальные номинации:

Македонская Екатерина с работой «Мой кролик на поляне» за лучшую живописную работу,
http://yarkie-dni.ru/workID1086.html

Сенькина Анастасия  с работой « Моя любимая Амура» за лучшую живописную работу,
http://yarkie-dni.ru/workID940.html

 Пилипенко Леонид с работой «Черный кот» за лучшую  работу гуашью,

http://yarkie-dni.ru/workID1088.html

Вика Фетискова  с работой «Портрет Мусечки» за лучший портрет животного,
http://yarkie-dni.ru/workID881.html

Ткач Снежанна с работой « Солнечная кошка» за лучшую работу в технике аппликации,

http://yarkie-dni.ru/workID994.html

Федорюк Андрей  с работой « Киска Ириска» за лучшую работу, выполненную цветными карандашами,
http://yarkie-dni.ru/workID1129.html

 Савви Алена, Чмиль Виктория, Малыгина Анна   с работой « Лучшие друзья» за лучшую работу, выполненную цветными мелками,
http://yarkie-dni.ru/workID1144.html

Подготовительная группа "Василек"  с работой « Домашний любимец» за лучшую групповую работу,
http://yarkie-dni.ru/workID1149.html

Петрусь Анна с работой « Мой лучший друг» за лучшее  цветовое решение,
http://yarkie-dni.ru/workID855.html
Бабюк Маргарита с работой « Я люблю свою лошадку» за лучшую компьютерную графику,
http://yarkie-dni.ru/workID936.html

Кутлуев Урал  с работой  «Кошка Мурка» за лучшую работу в нестандартной технике,
http://yarkie-dni.ru/workID969.html

 

Возрастная категория 8-11 лет
1 место:  Фокина Мария с рабтой « Мечты кота Тимофея»,

http://yarkie-dni.ru/workID860.html

2 место: Латыпова Карина с работой « Кошка Машка»,
 http://yarkie-dni.ru/workID861.html

2 место Орлова Анастасия с работой  «Дружная семейка»,

http://yarkie-dni.ru/workID863.html

 3 место: Сапаева Марина с работой «Кот Васька»,
http://yarkie-dni.ru/workID1072.html
 3 место:  Курбацкая Снежана с работой «Банный день»,
 http://yarkie-dni.ru/workID1077.html

3 место: Орлова Виктория с работой «Рыжее семейство»,
http://yarkie-dni.ru/workID846.html

 

 

Специальные номинации:

Голованов Егор с работой « Страшная гроза»,  за лучшую живописную работу:

http://yarkie-dni.ru/workID1090.html

Абдулаева Элина  с работой « Полосатый кот»,  за лучшее цветовое решение:
http://yarkie-dni.ru/workID865.html

Поляков Валерий с работой «Кролик» за лучшую акварельную работу,
http://yarkie-dni.ru/workID1166.html

Березников Иван c  работой «Кот Бонус» за лучший рисунок, выполненный цветными карандашами,

http://yarkie-dni.ru/workID1193.html
Сычева Александра с работой «Котенок» за лучшую графическую работу,

http://yarkie-dni.ru/workID1167.html

 Владыкина Милена с работой "Жаркий день" за лучшую работу, выполненную акриловыми красками:
http://yarkie-dni.ru/workID850.html

Кулибаева Камилла с работой "Кролик в подарок" за лучшую работу в нетрадиционной технике,
http://yarkie-dni.ru/workID970.html

Чигрина Елизавета с работой « Моя радужная собака» за лучшую живописную работу, выполненную акварельными красками,

http://yarkie-dni.ru/workID847.html

Захарова Варвара  с работой «Забавный пушистик» за ручную работу по компьютерной графики,

http://yarkie-dni.ru/workID935.html

Федорова Виолетта  с работой « Моя кошка – мама», за лучшую графическую работу, выполненную красками,

http://yarkie-dni.ru/workID911.html

Колмагорова Алина с работой «Моя собака» за лучшую передачу эмоций,
http://yarkie-dni.ru/workID916.html

Шаболина Кристина  с работой  «С другом на прогулке», за создание яркого настроения
http://yarkie-dni.ru/workID943.html

Шаталина Ксения  с работой « Конь Пегас»  за лучшую работу в технике 3d аппликации
http://yarkie-dni.ru/workID928.html

Мордвинова Екатерина с работой " Моя Мурка" за лучшую композицию,
http://yarkie-dni.ru/workID1039.html

Возрастная категория 12- 15 лет.

 

1 место: Ломакина Анна с работой «Зимний лес»,
 http://yarkie-dni.ru/workID1242.html

2 место:  Грохальская Анастасия с работой «Голубоглазый Дымка»,
 http://yarkie-dni.ru/workID1165.html

2 место: Шемет Оксана с работой» Гордый конь»,
 http://yarkie-dni.ru/workID945.html

3 место: Зуева Анастасия с работой «Мой скакун»,
http://yarkie-dni.ru/workID947.html

3 место: Чепурной Дима с работой «Кот Васька»,
 http://yarkie-dni.ru/workID1040.html

3 место: Волобуева Екатерина с работой «Конь по имени Спектр»,
 http://yarkie-dni.ru/workID877.html

 

 Специальные номинации

 Жигалова Инна с работой «Хома – пушистые щеки» за яркий художественный образ,
http://yarkie-dni.ru/workID889.html?good

Первина Мария с работой «Ля Мурррр»,  за лучшую работу в нестандартной технике
http://yarkie-dni.ru/workID889.html

Киселева Валерия с работой «Мой лучший друг» за лучшую работу, выполненную акварельными красками
http://yarkie-dni.ru/workID858.html

Яндекс.Метрика
Правила конкурсов

Авторизация

Регистрация Забыли пароль?