Всероссийский открытый конкурс детского творчества

Итоги конкурса "Едем, летим, плывем"

 Подведены итоги конкурса детского рисунка " Едем, летим, плывем"
 На конкурс получено  106 работ. Благорадим всех участников конкурса и педагогов,  направивших работы детей.
 Получить диплом участника каждый может на странице со своей работой.

 Ссылка наверх "Скачать диплом". Рядом ссылка- " Благодарственное письмо" для  педагогов.

 

Возрастная категория 2-4 года:

1 место: Шерстобитова Мария с работой «Морская прогулка», http://yarkie-dni.ru/workID642.html
1 место: Патрушев Илья с работой «Черная ракета», http://yarkie-dni.ru/workID782.html
2 место: Владыкин Миша с работой «Самолет построим сами» http://yarkie-dni.ru/workID638.html
2 место: Довлетов Кирилл с работой «Веселые машинки», http://yarkie-dni.ru/workID658.html
3 место: Нечаев Константин с работой «Едем к солнцу», http://yarkie-dni.ru/workID639.html
3 место: Филатова Софья с работой «Космический полет», http://yarkie-dni.ru/workID644.html
3 место: Кулакова Арина с работой «Плывет, плывет кораблик», http://yarkie-dni.ru/workID661.html

Спецальные номинации:

Шугаипова Полина с работой «В космос» за лучшую работу, выполненную гуашью,http://yarkie-dni.ru/workID783.html
Кулиев Данил с работой «Летнее путешествие» http://yarkie-dni.ru/workID666.html
за лучшую работу, выполненную мелками
Аношина Виктория с работой «Веселый автобус» за лучшую композицию: http://yarkie-dni.ru/workID734.html
Кристина с работой «Лодочки в море» за лучшую объемную аппликацию: http://yarkie-dni.ru/workID679.html
Арчебасов Миша с работой «Веселая машинка» за лучшую работу с использованием нетрадиционных материалов: http://yarkie-dni.ru/workID594.html
Харина Глафира с работой «Отправляемся в полет» за лучшую работу в технике аппликации, http://yarkie-dni.ru/workID662.html
Попова Анна с работой «Парусник» за лучшую живописную работу, http://yarkie-dni.ru/workID705.html
Группа "Горошинка" с работой «Веселый автобус» за лучшую коллективную работу, http://yarkie-dni.ru/workID758.html
Дудина Вика с работой «Плывет, плывет кораблик» за лучшую работу в смешанной технике, http://yarkie-dni.ru/workID647.html

 Возрастная категория 5- 7 лет.
1 место: Гавриченко Арсентий с работой « Парусники», http://yarkie-dni.ru/workID769.html
1 место: Паршакова Анна с работой «Кораблик» http://yarkie-dni.ru/workID665.html
2 место: Урасков Данил с работой «Белеет парус одинокий…» http://yarkie-dni.ru/workID744.html
2 место: Сенькина Анастасия с работой «Прогулка по Москве-реке», http://yarkie-dni.ru/workID620.html
2 место: Савви Алена с работой « В море», http://yarkie-dni.ru/workID643.html
3 место: Тотьмянинова Диана с работой «Парусники на закате», http://yarkie-dni.ru/workID656.html
3 место: Мартынова Елена с работой « По морям, по волнам» http://yarkie-dni.ru/workID673.html
3 место: Жуланова Апполинария, Жуманиязов Дилшод c работой « Полет в лето»,

Специальные номинации:

Кириллов Макар с работой «Едет маленький автобус» http://yarkie-dni.ru/workID657.html,за лучшую работу восковыми мелками
Филипьев Глеб с работой «Веселая прогулка» http://yarkie-dni.ru/workID635.html, за лучшую графику
Малыгина Анна c работой «Поезд метро», http://yarkie-dni.ru/workID659.html, за лучшую композицию
Свердлова Арина с работой «Корабли», http://yarkie-dni.ru/workID621.html, за лучшую работу, выполненную цветными карандашами
Небожина Валерия с работой « Самолет летит по свету», за лучшую работу, выполненную в нестандартной технике, http://yarkie-dni.ru/workID655.html
Сурнин Дмитрий с работой «Гоночная машина» за лучшую работу, выполненную фломастерами,http://yarkie-dni.ru/workID667.html
Беляев Данил с работой «Парусник» за лучшую работу, выполненную в технике аппликации
Груздев Данил с работой «Папа купил автомобиль» за лучшее изображение автомобиля,http://yarkie-dni.ru/workID746.html
Теренина Алиса с работой « Военный корабль» за лучшую работу, выполненную акварельными красками, http://yarkie-dni.ru/workID766.html
Луночкин Роман с работой « В космосе» за лучшую работу в технике пластилинография,http://yarkie-dni.ru/workID807.html
Шаяхметов Нур с работой «Маша на воздушном шаре», за лучшую работу в технике объемной аппликации, http://yarkie-dni.ru/workID814.html
Ровенская Арина с работой «Корабль» за лучший карандашный рисунок, http://yarkie-dni.ru/workID785.html
Шибанов Макар с работой «Маленький кораблик», за лучшую работу красками, http://yarkie-dni.ru/workID763.html
Фадеев Глеб с работой «Отправляемся в плаванье» За лучшую передачу перспективы, http://yarkie-dni.ru/workID768.html?good


Возрастная категория 8-11 лет
1 место: Мясников Виктор с работой «Быстрее ветра», http://yarkie-dni.ru/workID804.html
2 место: Владыкина Милена с работой «Прогулка на велосипеде», http://yarkie-dni.ru/workID588.html
2 место: Волобуев Владимир с работой «Путешествие в Восточную сказку» http://yarkie-dni.ru/workID631.html
3 место: Артем Кошкин с работой « Мягкая посадка»,http://yarkie-dni.ru/workID779.html
3 место: Ляпунова Алена с работой « Я люблю свою лошадку», http://yarkie-dni.ru/workID803.html
3 место: Полина Степанова с работой «Прокачу!» http://yarkie-dni.ru/workID808.html

Специальные номинации:
Марютин Александр с работой «Машина-мечта» за лучшую работу в технике «Коллаж», http://yarkie-dni.ru/workID806.html
Козловский Кирилл с работой « На рыбалку» за лучшую работу в смешанной технике, http://yarkie-dni.ru/workID784.html
Кулябина Анна с работой «Чудо-самолет» за лучшую работу в технике аппликации,http://yarkie-dni.ru/workID741.html
Ведерникова Мария с работой « По морям, по волнам» за лучшую работу в технике пластилинографии: http://yarkie-dni.ru/workID752.html
Литвинова Анна с работой «Феи - хранители самолётов» за лучшую идею рисунка: http://yarkie-dni.ru/workID809.html

 

 

Яндекс.Метрика
Правила конкурсов

Авторизация

Регистрация Забыли пароль?